Обрабатывать деревья от моли в Иркутске будут дважды

Специалисты уже приступили к работе. Планируется обработать больше 50 тысяч деревьев и кустарников.

Работы идут в парках, скверах и в других общественных территориях. Для обработки препарат нужно подавать под давлением — это помогает его равномерно распределить.

После опрыскивания не рекомендуется касаться зеленых насаждений несколько дней. Для информирования населения разместят специальные таблички. Обработка пройдет в два этапа разными препаратами — первый этап начался 30 апреля, во второй раз специалисты проведут работы в конце июня.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *